Geweldig bruiloft
Geweldig bruiloft
We had a lovely wedding at De Landgoederij. The food was incredible and the location is beautiful. They always answered all of our questions and helped along the way to plan our special day.
Die Landgoederij in Bunnik ist eine einzigartige Hochzeitslocation, gelegen am idyllischen Kromme Rijn, ganz in der Nähe von Utrecht. Diese kürzlich renovierte Bauernhof verbindet historischen Charme mit einem zeitgemäßen Erscheinungsbild und bietet alle Zutaten für eine unvergessliche Hochzeit.
Zeremonie, Dinner und Feier an einem Ort
Bei Die Landgoederij ist alles möglich: von einer stimmungsvollen Zeremonie in einem der Säle oder dem romantischen Schlossgarten von Schloss Cammingha, bis zu einer spritzigen Feier in De Deel oder De Tapperij. Die Gäste können auf der großzügigen Terrasse mit Blick auf das Wasser empfangen werden, während das Brautpaar mit dem Boot einen spektakulären Einzug macht. Ein Dinner auf der Terrasse oder in einem der stilvollen Säle rundet den Tag ab.
Sorglos genießen
Das erfahrene und gastfreundliche Team nimmt alle Sorgen ab, sodass der Fokus vollständig auf dem Genießen liegt. Alles wird bis ins kleinste Detail organisiert, vom ersten Kennenlernen bis zum letzten Tanz.
Die perfekte Kulisse für eine Traumhochzeit
Als Teil der Brothers Horeca Groep, mit über 20 Jahren Erfahrung in der Organisation von Hochzeiten und Veranstaltungen, ist Die Landgoederij die Location für eine Hochzeit, die man nie vergisst.
Die Gesamtbewertung basiert auf mehreren Quellen und kann von den angezeigten Bewertungen abweichen.
We had a lovely wedding at De Landgoederij. The food was incredible and the location is beautiful. They always answered all of our questions and helped along the way to plan our special day.
In september zijn wij getrouwd bij de Landgoederij. Voor de bruiloft hebben wij fijn contact gehad met het personeel van de locatie. Ze dachten met ons mee en op de dag zelf werd alles top geregeld. Wij hadden een barbecue buiten en de gasten praten er nog steeds over hoe lekker dat was. Wij hadden de ceremonie en het feest in de deel. En sliepen in het kasteeltje. Beide Super mooi. Aanrader om hier te trouwen!
In september zijn wij getrouwd bij de Landgoederij. Vooraf aan de bruiloft hebben wij fijn contact gehad met het personeel van de locatie. Ze dachten echt met ons mee om er een onvergetelijke dag van te maken. Op de dag zelf zijn we niks te kort gekomen en het eten was heerlijk. En de ruimtes zijn erg sfeervol. Wij zijn getrouwd op de deel en aten in de hooiberg. De Landgoederij is zeker een aanrader om te trouwen!
Wij hebben onze bruiloft op 15 september bij de Landgoederij gevierd. We hadden mazzel met het weer waardoor alles buiten kon, maar los daarvan zorgde het personeel ook voor een fantastische dag! Ze denken met je mee en zijn super gastvrij. Tijdens het feest zag je dat het personeel ook genoot. Dat maakte het feest compleet. Echt een aanrader.
Hier finden Sie praktische Informationen über die Location.